Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар.

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Мефодия Буслаева . Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, интересный сюжет, но нам не хватает ВАС!!!
Срочно ищем:

Аватармейкеров


Администрация:

Ната



Погода:
На улице +30. Жара! В тени +27.

Полезные ссылки

Список персонажей

Анкеты для канонов

Анкеты для неканонов

Сюжетная линия

Реклама



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

В далеком прошлом когда земля еще была молодой,боги разделили Свет и Тьму.Одной стороне достался Эдем другой-Тартар.Но современные люди,стражи мрака и даже света стерли эту резкую черту.Свет сливался со Тьмой миллионами лет и вот это произошло.Лопухоиды уже не видят четкой границы между двумя противоположностями одного целого.У большинства из них даже нет ЭЙДОСОВ.А значит и права выбора.А если у кого и есть то поверх него-огромный слой жира материальных благ.Мрак и Свет сливается и образуется Серость.Равнодушная ко всему на Свете! Такое положение вещей не устраивает ни свет и не мрак. Ведь люди без эйдосов это очень, очень плохо! Обе стороны берутся за решение этой проблемы, но только способы у них совершенно разные... hr>
Объявление

Первые 2 игрока, набравших более 300 сообщений становятся админами! Набор модераторов произвотится в соответствующих темах. Также мы продолжаем набор персонажев!



В игру срочно требуются:

!,Мефодий, Евгеша, Чимодан, Матвей, Лигул, Валькирии, Тухломоша, и другие…

Также принимаем неканоничных персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Мошкина, да??

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Ната подошла к комнате Мошкина и убедившись, что там кто-то находится уверенно постучала, а затем сладеньким поголоском проговорила.
- Евгеш, а Евгешь!! Мне очень нужна твоя помощь!! Ты ведь меня пустишь, да?

0

3

- Очень надо!! Ну я вхожу!
Ната ногой открыла дверь и медленно вошла в комнату. Подойдя к Мошкину она встала напротив него и начала пляску лица.
- Скажи... Я красивая???? Если да, то этот мерзкий прыщик не портит мою красоту??? - Ната показала на маленькую красную точку на лбу к тому же она не забывала продолжать мило улыбаться и строить парню глазки.

0

4

- Ты на меня-то посмотри!! Или ты про свои ботинки??

0

5

Ната улыбнулась.
- Ну и хорошо! - Она легла на кровать рядом с Мошкиным, положив руки под голову.
- Ну давай рассказывай! Что у тебя интересненького произошло??

0

6

- Правда?? А почему тогда мне тоже не привезли шкаф?? У меня уже вещи в него не помешаються!!! Надо жаловаться Арею!! - Ната недовольна закатила глаза.
- Кстати ты не знаешь где наш всеми любимый Мефочка?? Опять чтоли со своей светлой ушёл?? [b]- спросила Ната с ноткой зависти.

+1

7

- Мне Меф??? Да ты что!!!! Да никогда!!! Чтобы мне Меф!! - Ната раздражённо хмыкнула.
- Просто интересно!!
Ната перевернулась на бок и свернувшись клубочком, стала рассматривать Евгешу.

0

8

- Мошкин, а ты ведь не такой каким кажешься! Ты очень даже ничего!! Только вот с самооценкой у тебя проблемы... - задумчиво сказала Ната, продолжая смотреть на Евгешу.

0

9

- Ты что мне не веришь???

0

10

- Ну откуда я знаю веришь ты или нет??  - Ната села.
- Мне скучно!! Развесели меня!! - сказала она властным тоном.

0

11

От неожиданности Ната грохнулась вниз, на кровать.
- Ты меня чтоли убить хотел?? - Ната сняла плед с кровати и залезла под одеяло, чтобы её больше никуда не поднимали.

0

12

- А если не вылезу, то что ты мне сделаешь?? - выражение лица у Наты стало наглое.

0

13

- Ого! У нашего мальчика появилось уверенность в себе! - Ната хмыкнула. - ты правда считаешь, что сможешь меня выставить за дверь и уж темболее раздеть?? Дорогуша! Сбавь обороты! Я говорила тебе не о такой самоотценке!

0

14

- Ну вот и молодец!!! Понял всё с первого раза!! - Ната улыбнулась.
- И вообще мне жарко!! Ты когда последний раз проветривал комнату?? Или боишься заболеть?? - Ната сняла тёплый свитер и осталась в одном топике и джинсах.

0

15

- Вот молодец! Какой послушный мальчик! - Ната улыбнулась и поудобнее развалилась на кровате. На её лице появилась блаженная улыбка от того, что прохладный ветерок обдувал живот и плечи.

0

16

- Кайф!!! - Ната положила подушку под голову и легла на живот, так чтобы ветер дул на спину и на то место которое не закрывают джинсы, сидящие чуть ниже бедер.

0

17

- Ага! А ты что хочешь попробовать? - сказала Ната с ухмылкой.

0

18

АРЕЙ УШЁЛ ПО ДЕЛАМ!!! У ВАС 2 ЧАСА СВОБОДЫ!!! А ПОТОМ ТРИ ЧАСА КАТОРГИ НА ТРЕНИРОВКЕ!!! Донёсся голос Улиты из приёмной.

0

19

Ната крикнула Улите в ответ с ноткой иронии в голосе.
- Спасибо Улитушка! - затем она перевернулась к Мошкину.
- А ты похоже заболел... Может окно закрыть??

0

20

- Ну это хорошо! - Ната опять перевернулась на спину и достала из заднего кармана джинс миниатюрный кинжал и стала его осматривать.

0

21

- Пилочкой и не только! Мне как беззащитной и слабенькой девушке всегда надо иметь при себе какоке-нибудь оружие!

0

22

Ну а если на меня нападёт глухой и слепой маньяк, то что мне тогда делать???
Ната убрала кинжал в карман и обратилась к Евгеше.
- Я гулять, а ты как хочешь, можешь со мной, а можешь без меня!
С этими словами Ната вышла из комнаты, забыв даже одеть свитер.
<<<Приёмная

0

23

---Кабинет Лигула-----
Пока Кира ощущала себя роем искр у нее появилась секундная мысль про Мошкина.И магия отреагировав на это направила ее в его комнату.И вот все еще залепленная  яростью сражения, кира бросила искровавленый меч, который по наработанной годами привычке не выпустила даже в забытье, и с кровоточащей ключицей свалилась на кровать Мошкина.
Мысль была только одна:Неужели я выжила?. :evil:

Отредактировано Кира (2008-02-02 18:28:28)

0

24

Часа через 3 Кира пришла в себя.Голова болела и еще почему-то ключица.в ее голове вертелось:Где я? Что со мной?Я точно убила того стража? и еще много-много вопросов,ответы на какие она не знала.Кира села на незнакомой кровати.
-Где это я?-Спросила она у себя.
-Такой комнаты я не знаю.АЙ!Моя ключица!Так в больнице не поверят что я упала с кровати на нож.Ладно попробую.-Сказала она слабым голосом.Девушка прищурилась и постаралась пробудить в себе инстинкт Светлого стража.

0

25

После нескольких минут мучительной боли рана немного затянулась.Но слабость жуткая слабость осталась.
-Так теперь выясним в чьей  комнате. -подумала она.
-Аура довольно знакомая.Где я ее могла почувствовать?Неуверенная какаято аура.Переменчивая.Мошкин!.Это его комната надо уходить.Но Кира не уходила.Она была слишком слаба..Девушка посмотрела на свой окровавленный меч, лежавший возле кровати.Завалилась на кровать и тут-же уснула без памяти.

0

26

И вот Кира опять очнулась.Она встала и поняла что пролежала без памяти довольно долго.Рана почти затянулась новой кожей.Кира сообразила что ей повезло что Мошкин не пожелал заявится в сою комнату.Это был бы позор.По мнению киры нет позора большего для стража чем показаться слабым перед другими.Кира встали и осмотрела комнату.Она оказалась довольно красивой.Девушке понравилось.
-Так надо сначала замаскировать все следы моего присутствия,а потом сваливать.-Подумала Кира.[/i]
-раньше я не умела исцелять себя.Моя Сила растет.Странно.Раньше такого никогда не происходило.-Сказала девушка озабочено и рассеяно.Ладно об этом потом.Надо смываться.
При этих словах Кира взмахнула рукой и кровь исчезла ,меч вернулся к ней в руку а все следы боя на лице и одежде Киры улетучились.Только прическа осталась растрепанной.Но Кира распустила волосы и  ей это очень пошло.
Вот и знакомое ощущение роя.Кира телепортировала.Ее окутала унылость и поэтому она захотела в уеденное место где ее никто не найдет.Туда ее магия и отправила.

----Крыша многоэтажки----

Отредактировано Кира (2008-02-05 19:48:51)

0