Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар.

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Мефодия Буслаева . Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, интересный сюжет, но нам не хватает ВАС!!!
Срочно ищем:

Аватармейкеров


Администрация:

Ната



Погода:
На улице +30. Жара! В тени +27.

Полезные ссылки

Список персонажей

Анкеты для канонов

Анкеты для неканонов

Сюжетная линия

Реклама



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

В далеком прошлом когда земля еще была молодой,боги разделили Свет и Тьму.Одной стороне достался Эдем другой-Тартар.Но современные люди,стражи мрака и даже света стерли эту резкую черту.Свет сливался со Тьмой миллионами лет и вот это произошло.Лопухоиды уже не видят четкой границы между двумя противоположностями одного целого.У большинства из них даже нет ЭЙДОСОВ.А значит и права выбора.А если у кого и есть то поверх него-огромный слой жира материальных благ.Мрак и Свет сливается и образуется Серость.Равнодушная ко всему на Свете! Такое положение вещей не устраивает ни свет и не мрак. Ведь люди без эйдосов это очень, очень плохо! Обе стороны берутся за решение этой проблемы, но только способы у них совершенно разные... hr>
Объявление

Первые 2 игрока, набравших более 300 сообщений становятся админами! Набор модераторов произвотится в соответствующих темах. Также мы продолжаем набор персонажев!



В игру срочно требуются:

!,Мефодий, Евгеша, Чимодан, Матвей, Лигул, Валькирии, Тухломоша, и другие…

Также принимаем неканоничных персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар. » Анкеты » Анкета для неканонов


Анкета для неканонов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Внешность (как минимум 2 строчки)
5. Фото
6. Характер (как минимум 3 строчки)
7. Биография (как минимум 4 строчки)
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.)
9. Сторона (свет/мрак)
10. Связь с вами (аська или мыло обязательны!!)
11. Как часто будете появляться в ролевой?
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)

0

2

1. Имя
Алинка
2. Возраст
17 лет
3. Место жительства
Тартар
4. Внешность (как минимум 2 строчки)
Среднего роста девушка с темными, немного вьющимися волосами. Тонкие черты лица.  Длина волос до середины спины. Глаза карие. Проницательный взгляд. Одевается в темные тона, что характерно, ведь она страж Мрака. Волосы в основном завязывает в хвост и лишь иногда ходит с распущенными волосами. Походка увернная, спокойная. Задумчивое выражение лица. В глазах иногда можно увидеть грусть.
5. Фото
6. Характер (как минимум 3 строчки)
Спокойная, рассудительная. Служит Мраку, но к Свету относится без ненависти, скорее с профессиональной неприязнью. Может долго помнить обиды, но месть для нее не характерна. Хоть и служит Мраку, но она справедлива. Уверена в себе и в своих силах, но и силы противника умеет оценить. Никогда не превышает своих возможностей, знает себе цену. Обладает терпением и выдержкой.
7. Биография (как минимум 4 строчки)
До 5 лет Алинка жила в Москве. Девочка была сиротой. Жила в детском доме. Там у нее не было друзей, она предпочитала находиться одна. Однажды случилось так, что у Алинки появились способности. Ее обидели мальчишки и разозлившись Алинка расправилась с ними, нет они живы и до сих пор, но после того случая они навсегда запомнили Алинку. Когда это произошло ее забрали в Тартар и начали готовить на службу Мраку. В 15 лет Алинка получила дарх, а через 3 дня и первый эйдос в дархе. Правда получила она его не в битве, а отобрав у комиссионера. Она увидела, как тот только только забрал его у какого-то парня. Но она сделала это от безысходности. Шел третий день ношения дарха без эйдоса. Сосулька начинала терять терпение. А Алинке не очень то хотелось, чтобы дарх забрал ее собственный эйдос. Сейчас ей 17, она по-прежнему служит Мраку.
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.)
Страж Мрака
9. Сторона (свет/мрак)
Мрак
10. Связь с вами (аська и мыло обязательны!!)
Alinka_05071990@mail.ru
11. Как часто будете появляться в ролевой?
Если понравится, часто
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Алинка наблюдала за Лигулом. Тот сидел в кресле-качалке и наслаждался, как он думал своим одиночеством. Алинка нередко любила подразнить горбуна. Она сама не понимала, почему не боится его. А он по какой-то причине оставлял ее в живых до сих пор, вместо того, чтобы лишить дарха и эйдоса. Лигул сидел под сгнившим деревом и раскачивался взад и вперед. Темная начертила взрывающуюся руну и объединила ее с усиливающим заклинанием. Алинка махнула рукой и руна поползла к Лигулу. Когда она оказалась точно под ним, Алина щелкнула пальцами. Раздался оглушительный взрыв ( темная предусмотрительно заткнула уши). Лигул подлетел на несколько метров вверх и скрылся в дыму. Алинка, не сдержавшись, рассмеялась. Когда дым рассеялся, Алина увидела ошарашенного Лигула, всего в копоти. Он быстро водил глазами по роще.
Алиииииииинааааа, - раздался его мерзкий крик, - ну все, сейчас ты у меня получишь, я долго терпел твои выходки...
Алинка быстро телепортировала от греха подальше. Она знала, что через несколько дней горбун отойдет, так как его займут другие дела, более важные, чем гоняться по всему Тартару за вздорным стражем.

Принята!! Только пост заключался в том, что ты идёшь по улице...

0

3

1.Имя
Кира.
2.Возраст
16лет
3.Место жительства.
Москва.
4.Внешность (как минимум 2 строчки)
Черные с белой мелировкой волосы.Среднего роста,глубокие зеленые глаза,Греческого профиля нос,одевается както непонятно сочетая в своем стиле черный и белий.
5.Фото.
У меня его нет.
6. Характер (как минимум 3 строчки)
Вспыльчивый,но отходчивый не любит когда ей врут.Мстительна ,ее сложно вывесть из равновесия но если выведеш то это все.Пострадают и правые и виноватые.
7.Биография (как минимум 4 строчки)
С самого рождения ей был отведен пост стража света так как она родилась в Эдеме.Ее мать и отец оберегали ее но в девченке зарождался мрак.В 10 лет она сбежала из Эдема.Она сбежала в нижний мир.К обычным людям.Она начала самостоятельную жизнь.Пошла в школу.Вскоре в14 лет бросила ее. она знала все что надо.Сама нашла стража мрака и попросила научить ее всему.Страж почемуто не смог отказать.Она напавилсь в Тартар.К Лигулу.Тот посмотрел на нее и сказал что из девченки получится отличный страж Тьмы.
так началось ее обучение.Ей дали новое имя из Аннэт она превратилась в Киру.И вот через3 года ее обучение закончено.
8.Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.)
Страж мрака.
9.Сторона (свет/мрак)
Мрак.
10.Связь с вами (аська и мыло обязательны!!)
Нету аськи и мыла.
11.Как часто будете появляться в ролевой?
Довольно часто.
12.Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Ну вот я и в столовой.Тут хоть нет Насти.Но вот она первая красавица нашей школы!Ненавижу!!И говорит о чемто с Максом!В руках у нее стакан с апельсиновым соком.Сейчас я ей покажу где раки ночюют.Проходя мимо якобы к друзьям я "нечяяно"задевая стоящюю рядом с Настей мелочь.Ребенок падает прям на нее.Стакан делает изящную дугу и прнзимляется прям ей на голову.И тут я говорю
-Вау!Что ето за водяные причапали?
Настя В истерике Макс смеется с моей шутки.
Занавес.

Принята!!

0

4

1. Имя Кристина,но обычно называют Кре ,Крестя,Крисс
2. Возраст 16
3. Место жительства Москва
4. Внешность (как минимум 2 строчки)Девушка примерно ростом 173см спортивного телосложения.Волосы чуть ниже плеч каштанового цвета,немного подвиваются.Лицо круглое с веснушками.Глаза карие-зеленого цвета и в зависимостиот настроения переходят в карие либо в зеленые.Проколот язык.Одевается обычно в джинсы и футболки,На ногах всегда кросовки.Волосы обычно убирает в пучок или хвост.
5. Фото
6. Характер (как минимум 3 строчки)Достаточно мудрая девушка для своих лет.Всегда рассудительна,но иногда бывает и такое что сначала сделает, а потом подумает,ценит чувство юмора и ненавидит ложь,порой бывает эгоистична,но все же подавляет в себе это качество.Всегда будет рада помочь в беде,но в битве  с врагом беспощадна.Также всегда думает наперед и всегда знает чем уколоть кого-либо,т.е хорошо нащупывает слабые стороны,хитра,что очень часто выдают ее глаза..првязывается ко всем очень быстро,что тоже достаточно плохо..Еще у нее есть привычка ,которая,порой ее забавляет доставать других,она любит закатывать глаза
7. Биография (как минимум 4 строчки)Родилась Даф в Москве у обычных родителей,жила он атак до шести лет ,не подозревая о своей силе.В 14 лет ее взяли на обучение в канцелярию Мрака.Давалось ей впринципе все легко особенно когда нужно было дратся на каком-либо оружии..Да и хорошо общалась с теми кто жили рядом с  ней,но вскоре ей показалось все это однообразным и она решила переехать.Переехала она в центр,там по сей день живет и иногда заглядывает в канцелярию
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.) страж
9. Сторона (свет/мрак) мрак
10. Связь с вами (аська и мыло обязательны!!)208 013870
11. Как часто будете появляться в ролевой? часто
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
На улице было прохладно и пасмурно,в Москве уже давно не выглядывало солнышко.Крисс шла по улице и думала о чем-то своем явно не замечая ничего вокруг.Но вдруг она услышала голоса.Она подняла голову и увидела кампанию ребят,и ее.Дашу,которая вывела именно ее из этой кампании,она все время над ней издевалась принижала,Но это еще ничего,Кре сама могла ответить ей,но самое обидное что Даша увела ее парня,за день до того как у них должно было быть два года как они встречаются.У стражницы недобро вспыхнул огонек в глазах
Кампания заметила Крисс и позвала к себе.Девушка подошла и оглядела всех и нашла глазами ЕЕ..
Так тихо...спокойно...она обычный лопухоид....
Но Даша естественно успела что-то ляпнуть
-Ооо...Какие люди,что пришла просится обратно к нам.?!
-....
-Что молчишь Петрова,заглохла ?
И тут она поцеловалась именно с тем парнем...
Кристина просто взяла стакан с вишневым соком и вылила ей на голову и замшевые белые сапожки
-Упс,я нечаяноо-сделала невинные глазки сказала она.И с довольной улыбкой пошла дальше

Принята!!! Очень хорошая анкета!!! Молодец!!!!

0

5

1. Алена, Аленушка, Аля
2. 15
3. Место жительства Москва
4. Внешность (как минимум 2 строчки):Невысокая девушка под метр 1 70см. У нее мягкие черты лица и милая улыбка. Волосы светлые и ниже плеч. Девушка одета в спортивные штаны и майку, а также у нее на руке неисчесислимое колличество браслетов и напульсников. У нее есть татушка в виде крыльев внизу на спине, еще пирсинг и три дырки в правом ушке и две в левом.
5. Фото: нету.
6. Характер (как минимум 3 строчки):Она-прям мисс противопоставление. Она задумчивая, но разговорчивая, вспыльчивая, но умеет прощать, с легкостью заводит друзей, но также умеет быстро расставить все точки над и. Ко всему этому Аля довольно неплохо разбирается в людях и знает, когда лучше помолчать.
7. Биография (как минимум 4 строчки): Родилась в Эдеме и пробыла там большую часть своей жизни. В учебе она не блистала, единственное, что у нее хорошо получалось, так это летать и сочинять песни. Насколько Аля помнит, она всю свою жизнь мечтала петь, но петь не только для друзей, но и для других. И вот школа закончилась, она стала полноценным стражем, который был послан следить за тем, как повышается уровень смертности лопухуидов с какждым годом и почему многие кончают жизнь самоубийством-не очень приятненькое занятие...
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.): страж света
9. Сторона (свет/мрак)Свет
10. Связь с вами (аська и мыло обязательны!!)Ася:460932147
11. Как часто будете появляться в ролевой? Каждый день!
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
*Утро выдолось, как всегда прохладным. Алена прогуливалась по улице до ближайшего кафе, когда увидела Дмитрия. Он был ее злейшим врагом еще с детства, он предал свет и ушел к мраку, это он чуть не убил ее при последней ее встрече. Желанное чувство закрутилось в мыслях у Али, она захотела покончить с ним раз и навсегда. Он предал свет...
Алена не подходя к нему близко нанесла мысленный удар. Дима увидел ее и что странно, просто помахал рукой. Это ее очень удивило, пока она приходила в себя Дмитрий незаметно подошел к ней и сказал*
-Нарываешься? *Его голос резко переменился*
-Да! Ты предатель! *На ее слова он лишь слегка ухмыльнулся*
-Если хочешь драться, то давай встретимся сегодня вечером в парке...
-Отлично я согласна. *Ответила Алена и оттолкну в от себя Диму пошла дальше Хм...почему же он отказался? Наверно спешит...негодяй! С такими мыслями девушка дошла до конца улицы и свернула в переулок, она спиной чувствовала, что Дмитрий следил за ней...*

P.S. Можете изменить мне ник? Я Алена, а не Аленане. Заранее благодарна.
Принята!!!!!

Отредактировано Аленане (2008-02-01 22:39:53)

0

6

1.Полное имя и фамилия персонажа: Тоня Валова.

2.Внешность: Симпатичная девушка, с плавными чертами лица. Темно-зеленые глаза смотрят с некой искоркой. Темные волосы захвачены в растрепанный хвостик сзади. На лицо же вечно спадает челка, которую Тоня однажды, из-за бури эмоций чуть не спалила. Одевается обычно в маечку, короткую куртку и широкие штаны от бедра. Слава создателем кроссовок, только благодаря им Тоня неплохо бегает и еще жива, но об этом позднее. На голове наушники – смысл жизни Тони... Нет, в них не заключен ее дух, и никто ее не проклял, покрайней мере через наушники. Просто Тоня не может прожить без музыки. Да, можно сказать вполне приличный вид, если бы не одно но... А точнее два. Первое – Тоня постоянно носит с собой лук, плюс колчан с волшебными стрелами, из-за которых ее часто донимают. «Я не купидошка»!  - как часто ей приходилось говорить это, а если принять в учет ее вспыльчивый характер... Вообщем совет на будующее, прошу, не донимайте Тоню вопросами о ее «оборудовании»!... А, ну да! Чуть не забыла, есть еще и вторая немного странная деталь во внешности Тони. Она коротышка... Но тс-с! Умоляю не произносите это слово... У нее комплекс неполноценности. Но это по секрету. А так Тоня просто прелесть! Расцелуем же ее, друзья!

3.Характер: Ох, как же сложно описать эту бушующую бестию. Ну раз надо, тогда никто не спорит. Тоня очень сложная девушка. В ней граничат нежность и гнев, злость и наивность. Ей почему-то нравиться искать приключений на свою...кхе-кхе голову. Вечно задирается, любит быть в центре внимания. «Вот такая я фуфыра расфуфыристая! А кто против... пусть сопит в тряпочку и возражений я не принимаю»! Друзей у нее слишком мало, но заводит она их легко. Легко западает на «симпатишных молодых вьюношей» и легко может проявить чувства. Не держит их в себе, наша великая Тоня! Старается быть неконфликтной, но! У нее это очень плохо выходит и часто ее можно увидеть в царапинах и синяках. Смела она не по годам. Пожелает остановить не то что горящую избу на курих ножках, но и голодного Депрясняка, хотя это и вряд ли ей под силу. Вообщем вот она, немного странная но ж-жутко обаятельная особа! Просим любить, и не дай Бог кто-нибудь пожалуется!

4.Биография: Ну, даже не знаю с чего начать... Начнем по порядку, как в архиве милиции. Родилась она в обычной семье экономки и архитектора. Помогала матери и ничего в ее жизни не происходило. Так только, по мелочи – упала, заплакала, встала, дальше побежала, споткнулась и так далее, в духе дурной бесконечности. Насмотревшись мультиков она часто кричала на весь район - «хоцу быть сильной»! Соседи даже предлагали свою помощь и метод в увеличении силы – терпеть подзатыльники. Тоне это решение не нравилось и она дальше кричала - «сильной, сильной! Хочу быть сильной». Однажды уже расплакавшись от досады она произнесла одну фразу, из-а которой...вообщем она сказала - «я все отдам, только пусть я буду сильной». И тут все началось и завертелось, да так, что кофемолка в сравнении  -   мельница, со скоростью пяти спящих мулов в секунду.  Так вот! В момент появился наш любимый Тухломоша, который ошивался по близости, колотя одного суккуба, который свистнул эйдос у помеченного им, то бишь Тухломоном, студентишки. Но не в этом дело. Вообщем с превеликим удовольствием комиссионер облизал свои липкие пальчики. За силу Тоня заплатила скромненькую плату, в размере одного эйдоса, как ни странно Тухломон денег не захотел. Странный он какой-то, да? А силой он наградил ничтожной – возможностью попасть в резиденцию Мрака, русского отдела. И даже адресок написал (как это мило с его стороны!). Радуясь этому Тоня, не замечая пропажи самого ценного, отправилась в резиденцию. Как ни странно ее не встречали ни музыкой, ни даже цветами. В резиденции было пусто. Пройдя немного вперед и дивясь фонтану она открыла дверь. Там сидел он. Арей.
- Что это за мелочь пузатая? Улита,- крикнул он так, что у Тони затряслось все не считая поджилок. Но тут не ведая что творит она подбежала к барону.
- Кто мелочь? Я? - она начала колотить его своими маленькими кулочками. Еще бы в восемь лет у нее вряд ли бы были бицепсы, трицепсы и всякая накачанная конечность, как у терминатора. Задев нечаянно ногтем мужчину, она увидела на его лице царапину. Это ее в миг образумило.
- Ой, простите.
- Какая-то девчонка меня поранила? - он ухмыльнулся, от чего шрам на его лице сжался. Тоне стало не по себе.
После она услышала все, что должн знать страж. О эйдосах, о магии, о светлых и темных. Тоня пыталась все запомнить закусывая губу. За несколько недель барон обучил ее основам. Однажды он держал на мече сосульку, свисающую на цепи.
- Это твой дарх.
- Я не буду переступать, через души, - твердо ответила девчонка.
Барон ожидал этого. Он видел, что Тоня не способна убивать и жертвовать другими. Он дал ей в руки лук, который материализовался за секунду до этого. На столе уже лежал колчан, но он был пустой. Арей объяснил девочке, как пользоваться оружием и сказал следующее.
- Хоть это и оружие, но этими стрелами ты не убъешь, пока не захочешь. Стрелы волшебные. Каждая со своими способностями. Но стрелы ты должна делать сама, со временем ты этому научишься. Достовая стрелу из колчана. во время нужды, ты обязана сказать мыслено стреле ее обязанности. Например – послать иллюзию огня и тогда стрела во время полета превратиться в огненый шар. Чем точнее ты прикажешь стреле, тем лучше будет результат. Как делать стрелы я тебе рассказал позавчера, надеюсь ты запомнила. А теперь уходи. Учись меткости, дитя. Возможно мы когда-нибудь встретимся снова.
Она решила начать новую жизнь. Сама. Снять как ни странно квартиру ей удалось, не смотря на ее возраст. Да, все-таки деньги творят чудеса, хоть и иллюзорные, но тс-с! Не будем раскрывать все секреты. Каждое утро и вечер Тоня отправлялась на крышу и училась стрелять. Стреляла она только одной стрелой, которую сделала, с наказом всегда возвращаться в колчан. Так она прожила несколько лет. За это время Тоня заметила за собой одно ,уж до боли странное чувство - любовь. И как вы думаете к кому? Нет, не к симпатичному блондину, с очаровательной улыбкой. Ее любовью был Арей. Да, можно и сказать, что у девушки были извращеные желания, но она полюбила барона Мрака. Все бы ничего, она бы продолжала жить, но не все так радужно. Однажды она натолкнулась на златокрылых. Не знамо почему они посчитали Тоню темной и начали нападать. Обездвижив девушку они с недоумением разглядывали ее шею.
- А где дарх?
После долгого выяснения отношений они телепортировали не куда-то там на Гималаи, а к Дафне, стражу света. Как ни странно Тоня оказалась в резиденции. А дальше... Дальше будем посмотреть!

5.Кто вы: Страж Мрака.

6.Возраст: 16 лет. Возраст гения!

7.Особенный магический дар: Способностей немного, но они помогают выжить в мире, гда так мало человеческого тепла! Так вот! Тоня обладает истиным зрением, может использовать магические заклинания, как темная, но главная ее особенность не в этом. Самая что ни на есть супер-пупер способность, так это возможность обладать Луком, который даровал ей Арей.

8.Статус: Я слышу твои мысли, не прячься от меня...

9.Есть ли питомец: Какой питомец?! Тоня никогда в жизни не станет ответственной. Уж я то знаю!

10.Артефакт или другой сильный магический предмет: Лук и Колчан, подарок барона Мрака. Собственно изготовленные стрелы, подчиняясь приказу владельца исполняют его желания. Естественно лишь боевые. Чем сильнее дух, тем и лучше способности стрел. Но о каком духе может идти речь, когда мы говорим о Тоне, девушке без эйдоса. Ее стрелы могут очень мало. Чаще всего Тоня использует возможность попадания стрел.

11.Ваш номер аськи:  ICQ – 470-629-912.
                               Почта - Kotya542@ya.ru

12. Часто ли будете появляться на ролевой: Вначале часто, а потом, как шулер карты разложит.

13.Напишите один Большой и содержательный пост: Я брела по дороге смотря вперед. Ну и что мне делать дальше? Из отеля меня выкинули, кто-то блокировал мой дар, плюс этот дождь. А-а-а! Он меня достал! Мерзкие капли падали за шиворот. Хорошо, что лук не портиться от влаги. Мимо проехала иномарка, обдав меня волной брызг.
- Козел! Смотри куда едешь! - голос оказался хриплым, не дай Бог еще и заболею! Ну все! Настроение ни к черту.
Я решила завернуть в кафе, слава Всевышнему у меня с собой было несколько сотен.Толкнув дверь забегаловки я с неудовольствием отметила посетителей.
Каждый из них выглядил либо наркоманом, либо пьяницей. Лишь вдали сидел юноша, который ну уж никак не вписывался в эту картину. Мне захотелось общения. Я подошла к его столику.
- Извините молодой человек, Вы не составите компанию бедной девушке, намокшей под этим мерзким дождем.
- Да, конечно. - он оказался очень галантным. Быстро встав он помог мне сесть. Скинув свой плащ он накрыл меня. Еще бы! Я была в одной маечке, а на улице ливень...И как я сейчас выгляжу? Наверно кошмарно и даже не наверно, а точно!
Подошла официантка. Парень спросил, что я буду.
Кофе, кофе! Горячий кофе!
- Капучино.
Себе он заказал простой кофе. После того, как официантка ушла, он взглянул на меня.
Какие глазки! Я уже падаю в обморок, живо несите подушку!
- Вы так и не представились, - сказал он с вопросительной интонацией.
Ну ничего, это можно исправить.
- Ах, да. Меня зовут Тоня.

ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

1. Имя
Лилия,Лиля,Лил.
2. Возраст
13 лет
3. Место жительства
4. Внешность (как минимум 2 строчки)
Голубые глаза обрамлены длинными ресницами, овальное чуть вытянутое лицо, непослушная копна русых волос (не берет никакая укладка).Взгляд всегда чуть виноваты. Фигура спортсменки, плавные движения. Бриджи,сандали и свободная блузка. Флейта на поясе, ножи достаю из воздуха. Ну в общем все. а еще серьги и кулон в виде пламени.
5. Фото
6. Характер (как минимум 3 строчки)
Иногда молчалива и одинока,но любит компанию. Терпит до последнего, но если выведешь из себя долго не возвращается (Однажды пацан достал своими придирками, глаза непонятного цвета, на голове не волосы а солома и т.д.,в результате одним движением получил в челюсть и был отправлен отдыхать на скамейку. Целую неделю не могла его простить, но под конец простила).Вот так, сплошная противоположность.
7. Биография (как минимум 4 строчки)
Родители как родители.  Все началось с того что  я поехала отдыхать на природу. Река, палатки, костер...комары. Когда все ушли  купаться я осталась одна. Покрутившись и взяв в руки перочинный ножик я села у костра. Долго крутив нож  в руках при свете пламени (уже стемнело) неожиданно уронила в костер.  Попробовав вытащить с помощью ветки только разожгла еще сильней. Наконец зажмурившись сунула руку в огонь и обнаружила что пламя не обжигает руку, а очерчивает ее контуры. Так я начала учится управлять огнем. Позже решила определить себе место в жизни. Но ничего не получалось, тогда утром, как только начало подниматься солнце, я произнесла: «Хочу найти дорогу в жизни, но будет та дорога в свет иль в мрак, решать судьбе.»  Спустя некоторое время передо мной появился страж света. Вот так я попала в Эдем и научилась магии и игре на флейте. А ножи метать меня научили в обычном мире, но владею ими в совершенстве
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.)
Страж
9. Сторона (свет/мрак)
Свет
10. Связь с вами (аська и мыло обязательны!!)
ad.wood@tut.by и 379604836
11. Как часто будете появляться в ролевой?
Если понравиться, то как только будет свободное время.
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Идя по улице рассматриваю витрины магазинов. Поворачиваю за угол и тут вижу навстречу мне идет мой враг Иван. Стараясь быть вежливой и непринужденной иду по своему маршруту.-Привет, что-то я тебя давно не видела- приветливо улыбаясь начинаю я .Смерив  меня с скептическим взглядом, он начинает старую песню (из-за которой мы стали врагами)о том что все ,особенно я , кто не относится к какому либо стилю не люди и т.д..-Ну что, ты так и ходишь в этих ботах -злорадно сказал он и рассмеялся (я просто обожаю ботинки на толстой и широкой подошве).-Я хожу как мне нравиться, а ты ходи как тебе нравиться- чуть обиженным тоном сказала я и оглядев его добавила,- я же тебе не указываю как одеваться! Взгляд его стал более цепким и насмешливым. –Ты проста жалка в это одежде (джинсы, мои любимые ботинки и  майка с изображением кота)-усмехнувшись он обошел меня кругом. –Слушай ну чего ты ко мне прицепился? Я что тебе в прошлой жизни навредила? -холодным тоном поинтересовалась я. Оскалившись он изрек: -Ты никогда не будешь кем-то другим. -А я и не собираюсь быть кем-то другим, я это я! -уверенно сказала я делая шаг в его сторону. Не ожидав такого поворота событий он засмеялся и сказал: -Люди как животные делятся на типы, в данном случае это эмо, антиэмо, панки и т.д., а ты не относишься к какому либо типу значит за человека тебя нельзя считать. -Знашь тебе только книгу про это  написать и будет полный финиш, бесплатный билет на обследование в психушку тебе обеспечен –с раздражение сказала я смотря на часы. -Ну что ж еще не раз ты меня вспомнишь -зло сказал он и повернувшись дунул  к остановке. Тогда я подумала что терпение и хладнокровие лучший помощник в спорах.Но иногда и не мешает "показать когти".

ПРИНЯТА!!!!!!!!!

0

8

1. Имя
    Данаи (Даша)
2. Возраст
    13 000 лет
3. Место жительства
    Москва
4. Внешность
      Девушка с распущеными  тёмно-каштановыми волосами чуть ниже плеч,Стройной фигурой. На левом плече у Даши тату, в виде бегущего единорога. Большие голубые глаза. Длинные ресницы. Немного длинный нос. Чуть пухлые губы.  Рост не высокий, но и не низкий. В одежде отдаёт предпочтения: джинсам, джинсовым юбкам,  лёгким кофтам ( или футболкам ).    Иногда ( по настроению ) спортивный стиль. Ненавидит вычурность в одежде. ( Она считает что вечерние платья - вычурность! Зато они ей так идут.) Не любит яркой косметики. Считает что природной красоты - не надо стеснятся.
5. Фото
    Нету
6. Характер
    Даша живая и общительная девушка. Любит веселые, но не очень шумные компании. Любит находиться в центре внимания. Часто бывает дерзкой и "взрывоопасной", немного эгоистичной, но что бы то не было всегда раскаивается в этом. Она преданна своим друзьям и всегда поможет им в беде. Врагов предпочитает не заводить, но если они все же появляются, то всячески их игнорирует. Она очень не любит конфликтовать с людьми. Позитивная девушка, которая часто смущается, редко плачет или кому-то жалуется на свои проблемы. У нее часто меняется настроение. Она не любит скучать и поэтому никогда не сидит без дела. Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой.Даша - весьма эмоциональна. Все что она в данный момент чувствует буквально написано у нее на лице. Целеустремленная и всегда отстаивает свою точку зрения, даже если эта точка кому-то не нравится. Любит жизнь и удовольствия.
7. Биография
      Даша жила на Эдеме. Училась маглодиям, училась летать, возможно что учила правила. Ну короче жизнь как жизнь. Ничего особеного. Но потом... Однажды в саду, Даша встрерила своего стража-хранителя. Она была очень удивлена. Это была девушка. 17 лет на вид ей было. По видимому она была очень доброй. Улыбка не сходила с её уст. Даша почувствовала как радость переполняет её. Но при виде её, Эта улыбка сделалась грустной. Она сообщила что Дашу отправляют на учения в мир лопухоидов.Делать нечего. приходится отправлятся. Почему-то сгодня Даша быстро нашла невезучую квартиру и поселилась в ней ( предварительно конечно предотвротив неприятности). Однажды на Данаю напали в переулке. Она не успела быстро выхватить флейту, а эти шустрые ребята уже срезали крылья. Нет, они были настоящими людьми. И тут девушка услышала родной звук флейты. Ребята быстренько удалились, а на площадку выщел парень. На вид старше Данаи на год.О н отвёл её домой, нашёл крылья, И оставил её у себя для того чтобы вылечить( Разбойники нанесли Даше очень серьёзную рану. Нибудь она стражем - она давно умерла бы ). А дальше...
8. Кто вы
   Свелый страж
9. Сторона (свет/мрак)
    Свет
10. Связь с вами
       grigorieva-anya@yandex.ru
11. Как часто будете появляться в ролевой?
      Почти каждый день.
12. Пробный пост
      - Ну. Что тебе ещё от меня надо? - Сказала Даша, и продолжила идти вперёд. Завернув на более людную улицу.
Она совсем не хочет разоваривать с ним. Ведь это из-за него погибли родители. Из-за него погибло несколько друзей.
Вдруг кто-то схатил её за руку. Ей небыло страшно, но злоба тихонько скапливалась внутри в один огромный шар.
принята

0

9

1. Имя-Азазель.(Прошу админов изменить мне имя!)
2. Возраст-17 лет.
3. Место жительства-Москва.
4. Внешность (как минимум 2 строчки)-Розовые крашенные волосы.Не понятного цвета глаза.Высокая,с цепкими руками.Обожает кофточки с капюшоном.Джинсики,кросовочки...Кожа светлая и нежная.Нос длинный,греческий.
5. Фото-http://s60.radikal.ru/i170/0906/ee/1be35d62bd57.jpg
6. Характер (как минимум 3 строчки)-Азазель воплощение лени.Была.У неё большая сила воли.Каждый день она пинает себя заставляя сходить в школу,выучить уроки и т.д.Она достаточно умная,интеллектуальная.Ненивидит ложь.Готова поссориться навек с челдовеком из-за маленькой несправедливости.Ироничная,фразочки-это её конек.
7. Биография (как минимум 4 строчки)-Коренная моквичка.Когда была маленькая отец умер в автокатострофе.В 5 классе открыла в себе магические способности .Электричество.Техника.Прямая связь с компьютером.У Азазель есть младший брат Серге.Ему 14 лет.У Азазель не много друзей.Друг Дима и подружка Анжела.Азазель обожает ночь.Она влюблена в звезды.Знает все созвездия.
Даже телескоп есть.Её мама археолог.Из-за этого Азазель знает хорошо и мифы.Мама часто уезжает,Серого отдала в пансиона для мальчиков и во время маминых командировок Азазель остается одна.Хотя,к ней часто приходят друзья.Однажды во время отъезда матери она пробралась на чердак.Хотела на звезды посмотреть.На крыше она увидела Арея.Он стал развивать её способности.Её оружие рапира.
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.) -ученица стража.
9. Сторона (свет/мрак)-мрак
10. Связь с вами (аська или мыло обязательны!!)-аська 557311595
11. Как часто будете появляться в ролевой?-постораюсь по чаще.
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Гелата спокойно шла по улице.И вдруг увидела ларек с мороженым.Не плохо бы подкрепиться.Подумала она и весело зашагала к магазинчику.Было жарко в магазине была огроная очередь.Наконец пришла её очередь.Гелата с удовольствием принялась за пломбир.Вдруг кто-то наскочил на нее.Мороженое испачало твою новую кофточку.
Ей!Аккуратней!
Деушка наскочившая на тебя обарнулась.Это оказалась Мирина.Её лицо расползлось в ехидной улыбочке.
ОйИзвени!Это пряжа?Не отстирается мороженое.
Извенись по нормальному!
А то что?Что ты мне сделаешь?
Ах так!Ты не знаешь с кем связалась!Не будь я Азазель!Она спокойно провела рукой по пятну и оно исчезло.Гелата повернулась к Мирине.
А теперь ты!Гелата мило посмотрела не беднуюМирину и у Миры волосы поскочили вверх,от электричества.Мирина убежала.Гелата ехидно улыбнулась и купила себе ещё пломбира.
принята!

Отредактировано Гелата (2009-06-21 12:33:02)

0

10

1. Имя
Марфуша Цветочкина
2. Возраст
Мне 14 годков
3. Место жительства
Лысая Горушка
4. Внешность (как минимум 2 строчки)
Высокая, но не стройная блондинка с курносым носом и серыми, почти бесцветными глазами. Веселая жизнерадостная улыбка до ушей, 31 зуб(один недавно выбила), румянец ну и все на этом!
5. Фото
6. Характер (как минимум 3 строчки)
Я человечек странный и доверие не внушающий. Довольно ленива, эгоистична. Могу впасть в эмоцианальный кризис. Настроение меняется как день и вечер. Сначала перед вами веселая улюбающийся девушка, но уже через несколько минут я плачу проклиная всех на свете.
7. Биография (как минимум 4 строчки)
Родилася на Лысой Горе в семьи бедного сапожника-оборотня. Всем заклинаниям учила меня бабушка. Она была обычной ведьмой, без всяческих заверхреней. Родители по полнолуниям превращались в волков и убегали восвояси. А бабушка оставалась и читала мне сказки о вампирах и леших. В день моего двенадцатого дня рождения злые дядюшки охотники расстреляли всю мою семейку и я осталась одна! Почти одна! В моем секретном чемоданчике, который мне оставила бабушка, живет привидение Молчаливый Боб. И вместе с ним мы решили побегать по миру поколдовать, короче найти себя. Вот до сих пор путешествуем!
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.)
Фейка
9. Сторона (свет/мрак)
Мрак
10. Связь с вами (аська или мыло обязательны!!)
sorvi95@mail.ru
11. Как часто будете появляться в ролевой?
Через день или ежедневно. Иногда могу временно пропадать на недельку другую.
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Марфуша шла по длинной нескончаемой улице, поворачивая то там, то здесь. Она шла просто так, не думая куда идет, кого встретит. Она уже чувствовала запах кровушки. Маша знала, что скоро это случится. И это случилось! Еще раз резко повернув на право, Марфуша столкнулась с Ромкой.
-У, Утяпин! Какая встреча! - проворковала Маша.
-Да, Цветочкина, рад тебя видеть. Что делаешь здесь? Неужели решила со мной встретиться, прощение просить? - ехидно улыбнувшись сказал Рома.
Этого она выдержать не смогла. Чтоб она у этого гнусного червя прощение просила?!Да никогда! Быстро направив палочку на Утяпина, она проговорила легкое заклинание. И вот уже перед ней огромная бочка вишневого компота!
-Обалдеть! И кто у кого теперь будет извинения просить?
принята!

0

11

1. Имя
Таня
2. Возраст
14 лет
3. Место жительства
Москва (квартира Эссиорха)
4. Внешность(как минимум 2 строчки)
Девушка среднего роста, длинные слегка вьющиеся русые волосы, блестящии радостью карие глаза. Шнурок с золотыми крыльями, серьги (в левом ухе их три) и пирсинг в носу в форме крыльев. Одеваеться обычно в джинсы или штаны, шорты, блузки, майки, футболки, кофты. Платья и юбки не любит, косметикой принципиально не пользуется. Носит сумку через плечо, в которой пристроился эдемские щенок Смайлик.За спиной ножны с мечом. Научилась в случае опасности матеарелизовывать флейту.
5. Фото
Нет
6. Характер(как минимум 3 строчки)
У Тани непредсказуемый характер. Она может быть спокойна как удав, а может мгновенно стать вспыльчивой и тогда плохо будет всем! Любит общаться и заводить новых друзей и врагов. Врагов заводит ради интереса. Кравожадна. Со стражами мрака не церимонится и не предлагает раскаяться. Не боится ничего кроме одиночества и любви!
7. Биография(как минимум 4 строчки)
Таня родилась в обычной семье. В 14 лет к ней во сне пришла её страж-хранитель Лора и рассказала Тане об Эдеме. На утро она обнаружила у себя в руке крылья. Таню забрали в Эдем. Там она нашла друга - молодого стража Алекса, и питомца - райского щенка и назвала его Смайлком. Смайлик имел удивительную способнасть - в случае, если ему гразила опасность, он превращался в адского пса. Это грань его сущности Таня назвала Демоном.
В Эдеме Таня обнаружила у себя способность использовать магию стихий. Ещё она встретила стража, в соверщенстве владеющего холодным оружием. Он-то и научил её хорошо управляться с оружем. По мастерству Таня могла составить конкуренцию Мефодию Буслаеву.
Со временем Таню стали брать на вылазки против мрака. Приложив огромные усилия она стала златокрылой! Это был успех! Однажды Троил вызвал Таню к себе и дал задание следить за резиденцией мрака и её обитателями. Но чтобы не вызывать подозрений у мрака ей нельзя было жить в резденции, поэтому её пришлось поселиться у Эссиорха.
8. Кто вы( Страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.)
Страж
9. Сторона(све/мрак)
Свет
10. Связь с вами(аська или мыло обязательны!!!)
ICQ - 423770010, tasya95ne@mail.ru
11. Как часто будете появляться в ролевой?
Почти каждый день, в зависимости от доступа к инету!
12. Пробный пост( Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Таня на пару дней приехала в свой одной город повидаться с родными. Последнее время погоня за мраком её утомила и она просто хотела отдохнуть. Таня шла по двору своей бывшей школы и разглядывала асфальт. Она ждала окончание урока чтобы пойти в свой бывший класс. И вот он - долгожданный звонок. Таня подошла к двери и решившись зашла в здание. За зиму ничего не изменилось. Она поднялась на третий этаж, направилась в свой бывший класс. Она хотела всех увидеть, всех кроме одного. Она не хотел видеть Артёма, он был её заклятый враг. Постояв у закрытой двери Таня наконец повернула ручку и зашла в класс. На её удивление в классе никого небыло кроме Артёма и его друга Вадима. Артём удивлённо посмотрел на Таню:
- Опа кто приперся, - сказал он разглядывая Таню.
- Не надо не меня так смотреть,слюной подавишься! - съязвила она в отет.
Артём встал со славами:
- Чё умная стала? Ща получишь.
- Давай!
Артём молча смотрел.
- Ну же, я жду. Или силёнок не хватает- сказала Таня, она явно его вынуждала.
Артёмы это взбесило окончательно, он подошёл к ней и толкнул. Она сделала шаг назад. В её глазах сверкнул огонь злости. Таня сделала шаг вперёд и вмазала в чёлюсть. Удар был такой силы, что былью отозвался в кисти.
  Таня развернулась и ушла...

0

12

1. Винитар

2. 20 000

3. Э....Тартар

4. Винитар высокого роста, крепкого телосложения. С длинными русыми волосами. На левой щеке большой шрам.
    Двуручный меч в коженных ножнах за спиной. Высокие сапоги. Кольчуга.
   
5.  -

6.  Спокоен, уравновешан! Эмоции свои никогда не выдаёт, иногда груб. Бесчисленные битвы, закалили его характер!
    Необщителен, малоразговорчив. Предан, но служить никому никогда не будет, считая это низко.
    Никогда не оставляет свои принцыпы и готов об стену убиться, но добьётся своего.

7. Винитар жил в нижних частях тартара. Как и положено начал тренироватся с 4 000 лет, уже в 10 000 Винитар уже неплохо    обращался с мечом (Правдо деревянным). В 14 000 прошёл посвещение, а 15 000 получил хороший клинок. Дальше начались бесконечные битвы. Победы и поражения.... В 19 000 лет Винитар стал 7 мечом мрака.

7.1Винитар владеет всеми видами холодного оружия за исключением катан и другой японской фигни. Ненавидит телепортацию, поэтому не очень хорошо ей владеет. В остальном обычный страж мрака. НО! От него не нисёт серой!

8. Страж

9. Мрак

10. 431312050

11. Часто.

12. Винитар истинный мечник "рождённый с клинком в руке". Использует двуручный меч, ведя бой в     
     шахматном стиле: точно и сильно. Репутация страшная......
                Винитар шёл размашистым шагом, снег тихо хрустел под его высокими армейскими сапогами. Дойдя до ворот дома он остановился, снял копюшён плаща и внимательно огляделся: всё было тихо. Простояв там минут 5 мечник зашёл во дор, из конуры выглянула шавка и уже хотела гавкнуть, но увидев незнакомца заскулила и забилась в бутку. Винитар зашёл на порог, также тихо приоткрыл дверь. Ему в глаза ударил яркий свет, стражи мрака не привыкли к освещению, даже искуственному. Винитар материлизовал меч и зашёл в первую комнату. В ней на диване лежал раненый страж света (Ранен особым оружием, блокирующий все навыки), ещё двое сидели за столом и что-то обсуждали. Уидив мечника златокрылые среагировали пугающе быстро, выхватив флейты один из них кинулся на Винитара со штыком, второй сделал шаг назад и начал играть. Страж мрака спокойно шагнул навстречу первому, и нырнув под удар, наотмашь ударил стража по затылку. Расстояния до второго было больше 5 шагов и тот уже начал своё дело. Винитар поднял перед собой меч, который держал лезвием назад, и тихим шагом направился к златокрылому, приняв маглодию на клинок, мечник яросто двинулся на врага и резким хлестающим ударом рассёк тому шею. В комнату вбежал ещё один ....страж....На этот раз страж мрака. Предатель. С коротким клинком в руке оон двинулся на Винитар, и ударил с низу в верх. Но мечника там уже небыло, от стоял чуть в стороне и ухмылялся. Предатель рубанул, но его удар был с лёгкостью отбит и жгучая боль хлынула в области живота. (Винитар отбил удар выставив клинок горизонтально, а после присел и рассёк брюхо). Добив стража уколом в сердце, мечник отрубил обоем стражем света головы и забрал их крылья, а также эйдосы предателя

0

13

Вот ещё постик:

Винитара втолкнули в центр, оружие не отобрали. Сам Лигул пришёл посмотреть на его смерть. Сначало они выпустили монстра, похожего на того, с которым мечник сражался в нижнем тартаре. Мечник прыгнул под него, и оказавшись с зади, пнул тварь. Потом перескочил через спину и отсёк голову.
-И сколько же людей ты готов пожертвовать рад меня, а горбун? Или будеш  травить на меня своих зверушек?
Двери открылись и в арену вошли стражи...
Первый выбежавший страж был вооружен одним коротким мечом. Подбежав к Винитару, он нанес рубящий удар с плеча. Винитар играючи отвел клинок и ударил стража ногой в зубы. Пока тот соображал, что к чему, Винитар смахнул ему голову ударом вверх наискось.
Второй был с двумя клинками. Он двигался очень быстро. Вдруг резко подпрыгнув, рубанул Винитара правым клинком, а левым........Левого у него уже небыло....Мечник, уходя от рубящего удара, отрубил левую руку, а после добил стража.
У третьего была "утренняя звезда" довольно впечатляющих размеров. Он ей размахнулся и ударил параллельно земле. Страж ожидал хруста дробящегося черепа, но не услышал его, ибо Винитар попросту присел, уворачиваясь. Пока стража с "утренней звездой" заносило, Винитар разрубил его напополам.
Четвёртый был с "Росой". Идя и крутя над головой булаву, он прицеливался.Выждав нужный момент он бросился на Винитара. Булава рассекла искры, встретившись с мечом мечника. Винитар отпрянул и сразу же рубанул. В последний момент страж ушёл от смерти и контратаковал. Шипастый шар пролетел над самой головой мечника. Винитар сделал шаг в сторону. Стража занесло, и он налете прямо на клинок.
Пятый страж выбежал сломя голову, чуть не споткнувшись о свою глефу, а именно ее разновидность - гуань-дао. Ей,после раскрутки, он ударил Винитара, надеясь разрубить его на двух Винитарчиков потоньше. Увы, не вышло. Винитар увернулся и отрубил ему левую кисть. От злости и боли страж взревел и ударил глефой Винитара горизонтально. Тот аккуратно ее отбил, разрубил древко на две части и прикончил стража.
Шестой страж вылетел с огромной секирой. Он видимо хотел сыграть на внезапности, и сразу кинулся на Винитара. Истошно крича он рубанул. Удар такой силы, мог разрубить человека поперёк и отбивать его было глупо. Мечник не ожидал такого нападение, поэтому отступил назад. Страж сново кинулся, на этот раз метя топором  голову. Отбив выпад Винитара, он уже чувствовал как его топор входит в плоть. Слюни из его рта, прямо брызгали. Но желаемого удовольствие он так и не ощутил...Он вообще больше не чего не ощутил. Винитар присел и вогнал меч ему в шею, тот пройдя мозг, вышел через затылок.
Седьмой вышел, раскручивая боевую цепь с огромным металлическим шаром на конце. Внезапно он отправил шар вперед. Винитар еле успел увернуться. После кругового удара цепью и уклона Винитар решил подойти поближе к стражу. С первого раза не вышло, страж чуть не сбил его с ног своей цепью. Но потом Винитар выставил меч так, чтобы на него намоталась цепь. Он дернул к себе "привязанного" стража и проколол его мечом.
Вбежали два стража. Они были из чёртовой дюжины. Оба скалились. Оба были вооружины мечами и щитами. Они начали обходить Винитара с двух сторон. Когда они оказались на одной линии, где Винитар был центром, один из стражей сделал ложный выпад, вто время как второй бросился на Винитара и рассёк ему спину. Несильно....Ибо Винитар предугодал это действие, выставив клинок назад, он напорол на него противника. Первый страж не чуть не смутился, двигаясь по кругу, он манил Винитара ударить. Потом резко ударил сам. Снизу-вверх....Винитар классически отбил удар, и последующий за ним выпад. Потом буданул противника в нос. И пнул...очень сильно.....Страж полетел, Мечник в полёте отрубил ему голову, потом разрезал пополам.
-Что Лигул, так и будеш выпускать на меня своих собак? Выходи сам! Я бросаю тебе вызов!
Лигул был в ярости. оттолкнув слугу он направился в вою личную оружейную...
Горбун был вооружен обычным мечом. Он подошел к Винитару. Первым нападать никто не спешил. Наконец Лигул развернулся и ударил мечом вверх. Винитар отбил удар и нанес ответный, высокий рубящий. Лигул от него ушел в сторону и решил подрезать Винитару ножку. Чуть задел, к счастью, Винитар отскочил в сторону. Винитар крутнул меч и ударил вверх в подбордок все еще согнутуму... вообще, он уже давно был согнутым... В общем, Лигул еле ушел от удара, и то ему пришлось упасть на спину. Винитар решил зарубить горбуна, но тот откатился в сторону и швырнул меч Винитару в бок. Винитар ушел вперед, но слишком поздно. На его боку появилась очень глубокая кровоточащая рана. Лигул втал и бросился за мечом, но Винитар развернулся и проткнул горбуну живот. Он выдернул меч и упал на землю. Лигул упал секундой позже.

0

14

1. Имя - Мелани
2. Возраст - 19 000
3. Место жительства - особняк в глуши леса
4. Внешность (как минимум 2 строчки)- у неё бледная кожа, но с того времени, как она увлеклась курением, кожа стала немного желтоватая. Волосы средней длины, до затылка, брюнетка.
Глаза  непонятного  цвета, но отдают немного жёлтым. Телосложение не очень мускулистое. Мелани не полная, и не тощая. Золотая середина.
5. Фото - внизу
6. Характер (как минимум 3 строчки) характер Мелани испортился, когда родители отреклись от неё и отправили в спец в школу. У неё тяжёлый характер. У неё хоть отбавляй гордыни, не извиннится ни перед кем, ни при каких условиях. Воинственная и самоуверенная. Говорит то, что думает и прямо в глаза. Её не пугают спонтанные решения, если последствия плохие, она в лепёшку расшибётся, но найдёт выход и обязательно, чтобы в этом положение предстать в выгодном свете. Друзей мало из-за своего  характра, только последователи.
7. Биография (как минимум 4 строчки) Мелани родилась заграницей, в Сиднее. Отец  миллионер и бабник , совсем не хотел этого ребёнка, и как только ей  исполнилось 10, отправил её в спец-школу в Москве. Мелани думала, что это было необоходимо и она скоро вернётся, вообщем сплошь наивность. Только остальные дети из этой " школы" поняли, что её просто-напросто тупо кинули и открыли ей на это глаза. За 5 лет она стала главарём преступной шайки этой школы и вообщем, кардинально изменилась. Потом она сбежала и с помощью кредиток, которые присылала ей из Сиднея ей няня Фиби она купила дом в глуши леса. Как-то раз они с друзьями отправились праздновать новоселье и попали в засаду. Стражи мрака убили остальных, а Мелани попала в Тартар. В ней обнаружили много злобы и вручили дарх. Через два года после вступления в стражи мрака, год её учил Арей. В 18 лет её изгнали, точнее она  чуть не прибила какого-то там чиновника  и сбежала. С тех пор её ищут, но не так активно. В середине года повстречалась с Винитаром и возникла небольшая ссора, закончилась она бойней. Нуу, сейчас живу в особняке в глуши леса и попутно скрываюсь.
8. Кто вы (страж, хранитель, комиссионер, человек и т.д.) тёмный страж в отставке
9. Сторона (свет/мрак) мрак
10. Связь с вами (аська или мыло обязательны!!) ася 587521818
11. Как часто будете появляться в ролевой? нуу, если народ будет
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Мелани шла по улице, кутаясь в тонкую куртку. Зима подходила к концу, но снег валил с удвоенной силой. Под курткой был спрятан кинжал. Девушка шла, оглядываясь по сторонам и что-то  говорила про себя. Вообще, Мелани часто говорила сама с собой. Но пришлось прерваться. Она оглянулась и увидела в далеке шумную компанию, которая явно направлялась за ней. Мелани несколько раз попетляла,  и пока те не видели, залезла на дерево. Она внимательно осмотрела парня, идущего впереди. "Даа, рожа знакомая. И такая же смазливая."
Может быть, мальчик показался симпотным, если бы Мелани не занал, кто это. Андрей, из той же школы, что и она. Ну и конечно, проезженная история, несмотря на то, что они столкнулись через столько лет. "Может он и не вспомнит."
Но мальчик явно знал её хорошо, поэтому осмотрел дерево и заметил девушку.
-Что, Мелани, страхво одной, без людной компании?
-Андрюша, кто из нас должен говорить страхово? Этих мальчиков привёл для массовки?
-Дорогая моя, зато посмотри, какие декорации. Темнеет, пустой переулок, несколько сильных парней и...
Договорить он не успел, так как кинжал вонзился в его сердце.
-Мальчики, кто хо чет быть следующим? Никто? А теперь повторяте: я отказываюсь от каких  либо прав на свой эйдос и передаю его Мелани. Ну!!!!
"Эйдосики то у всех гнилые...", - думала Мелани, заворачивая за другой дом.

Отредактировано Мелани (2009-11-18 23:06:12)

0

15

1. Имя Конан
2. Возраст 15
3. Место жительства Москва
4. Внешность (как минимум 2 строчки)                                                         Высокая девушка с прямыми, фиолетовами , волосами.  Волосы до лопаток.Волосы заплетины в косичку, челка закрывает левый глаз из за шрама.  Глаза черные. Холодной взгляд. Обычно носит темную одежду.
Увереная походка.
5. Фото
6. Характер (как минимум 3 строчки) 
Спокойная, рассудительная и холодная. Эгоистка. Улыбаюсь только кода убиваю.  Ненавижу слабых людей, но и не уважаю сильных. Мстиетльна. может убить за любую обиду. Служу мраку, но свет непризираю, скроей просто их не понимаю.
7. Биография (как минимум 4 строчки)
Я родилась в Питере. С детства была страной и жестокой. Больше была похожа на пацана.В 12 лет связалась с 16 парнями, вмести мы прикалывались над мелкими, били батанов. В 13 лет родители отдали меня в подмосковный детский дом, но через месяц я сбежала. В Москве быстро нашала "братонов". Во время одной из наше "прогулки" ко мне подошол Арей. Он мне рассказал что я страж мрака. и предложил быть его ученицей.
8. Кто вы страж
9. Сторона мрак
10. Связь с вами sofeko96@mail.ru
11. Как часто будете появляться в ролевой? 4 -5 раз в неделю
12. Пробный пост (Вы идёте по улице и встречаете вашего злейшего врага. Опишите что вы будете делать и говорить. От этого поста зависит примут ли вас в игру)
Конан шла по не освещоной улице, я только что вернулась из Питера, где похоронила родителей. Вдруг я услышала шаги с противоположной стороны улицы к мне шел парень. Я его хорошо знала, когда я только приехала в Москву и жила с ребятами, он меня сразуже возненавидел. Конечно я же тут же занила его места лидера. Он меня уже видел, но еще не узнал. Я остановилась он прошол мимо посмотрел. узнал, когда проходил как будто случано задел меня плечом.
Извини
Не извеню ты подошла к нему
Что ты сказала?
Что слышал, не нравлюся я тебе. и не надо! Я улыбнулась, и вонзила клинок ему в сердце.
Я же говорила что ненавижу слабых  Если ты увидел мою улыбку значит ты уже мертв

Отредактировано Конан (2010-04-14 20:42:20)

0

16

1.имя
Ксюша
2.возраст
13лет
3.место жительства
город Лермонтов в КМВ
4.внешность
девушка среднего роста,с темными вьющимися волосами среднего размера,глаза цветом:полу-серые полу-зелёные у зрачков,длинные ресницы...
5.фото
6.характер
добрая,но инода очень злая,спокойная,верна любимому парню,обожаю свет,вспыльчивая,любознательная,
в гневе могу сказать лишнее,общительна,жизнеустремлённая,
люблю животных не люблю школу,люблю веселуху и вечеринки!
7.биография
в жизни у меня было много несчастий,и чуть меньше счастливых случаев.
в мае была в санатории там нашла свою любовь!наш отряд и ещё 1,3 отряды ходили в пещеру вечной мерзлоты и в пещере(она очень глубокая,темная,и там было холодно)я с колей(которого полюбила)держалась с ним за руки!каждое лето езжу в село преградное там мы с семьёй веселимся от души скоко хочеш!
занимаюсь верховой ездой:любимую кобылу зовут Буря-она супер!!!
8.кто вы?
Я страж
9.сторона
Свет
10.связь с вами
мой мэил я зарегестрирована в яндексе:xiusha-pogrebnova@yandex.ru
11.когда будете появляться в игре?
как будет время,но частенько
12.пробный пост
Я шла по ночной улице совсем не подозревая что будет за углом.
Я завернула в переулок и встретила неслабого врага он был на стороне тьмы,враг был стражем как и я.
вдруг он начал разговор:"Хм,хай светлая."
Я:"Что тебе нужно?Уходи пока худа нестало и пока я не вытащила флейту!"
страж мрака:"мне?мне тоже самое что и остальным ЭЙДОС,КРЫЛЬЯ И ФЛЕЙТА стража света!!!"
Страж света(я):"Да что ты!"
мрак:"ага"
я:"А вот фиг тебе.если так сильно надо сначало убей меня если сможешь!"
он вытащил меч и началась драка,удар за ударом,промах,блок.
я резко вытащила флейту и погразила ему,через секунду я начала играть атакующую мелодию...он упал...я подошла к нему и  с улыбкой сказала:"Ну что отобрал у меня крылья?"и подставила клинок к его шее.Он начал раскаиваться,я его пожелела со словами:"эх,свет мелосерден,я отпускаю тебя,но попадись ты мне ещё раз и тебе крышка!ПОНЯЛ?"
"поня,понял" и я его отпустила,он отбежаф от меня шагов на 20 начертил руну телепортирования и перед тем как телепортироваться сказал"Мы ещё увидимся и победа будет ЗА МНОЙ!!!!!!""ага размечтался"-грубо сказала я и погладила по голове Астрал(это была моя дракониха льда в возрасте 2 месяца)Стаж мрака грозно посмотрел на меня и ушел.
я чуть ещё погуляла и вернулась в Эдэм.
ну вот такой маленький расказик надеюсь он вам понравится! если будут ошибки простите за них

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар. » Анкеты » Анкета для неканонов