Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар.

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Мефодия Буслаева . Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, интересный сюжет, но нам не хватает ВАС!!!
Срочно ищем:

Аватармейкеров


Администрация:

Ната



Погода:
На улице +30. Жара! В тени +27.

Полезные ссылки

Список персонажей

Анкеты для канонов

Анкеты для неканонов

Сюжетная линия

Реклама



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

В далеком прошлом когда земля еще была молодой,боги разделили Свет и Тьму.Одной стороне достался Эдем другой-Тартар.Но современные люди,стражи мрака и даже света стерли эту резкую черту.Свет сливался со Тьмой миллионами лет и вот это произошло.Лопухоиды уже не видят четкой границы между двумя противоположностями одного целого.У большинства из них даже нет ЭЙДОСОВ.А значит и права выбора.А если у кого и есть то поверх него-огромный слой жира материальных благ.Мрак и Свет сливается и образуется Серость.Равнодушная ко всему на Свете! Такое положение вещей не устраивает ни свет и не мрак. Ведь люди без эйдосов это очень, очень плохо! Обе стороны берутся за решение этой проблемы, но только способы у них совершенно разные... hr>
Объявление

Первые 2 игрока, набравших более 300 сообщений становятся админами! Набор модераторов произвотится в соответствующих темах. Также мы продолжаем набор персонажев!



В игру срочно требуются:

!,Мефодий, Евгеша, Чимодан, Матвей, Лигул, Валькирии, Тухломоша, и другие…

Также принимаем неканоничных персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Улита оглядела приёмную, сглазила пару замешкавшихся комиссионеров и подошла к лестнице.
Подниматься наверх ей было откровенно влом, и она сделала самое простое - оповестила всю резиденцию одним ясным криком:
-АРЕЙ УШЁЛ ПО ДЕЛАМ!!! У ВАС 2 ЧАСА СВОБОДЫ!!! А ПОТОМ ТРИ ЧАСА КАТОРГИ НА ТРЕНИРОВКЕ!!!
Ну, думаю, не услышать меня было затруднительно.
Улита удовлетворённощелкнула пальцами и ушла, скрывшись в московских переулках.

0

3

Девушка вошла в приемную, сейчас она была бы рада даже короткой словесной перепалке с Улитой, но та как всегда найдя удобный момент смылась на тусовку.Натянув пониже слишком короткий свитер светлая одела куртку (интересно случайно ли она была белой с изображением золотистых крыльев на всю спину?) и белые сапожки на шпильке.
-Я ушла, не вернусь считайте, что посадили за убийство Зудуки!
Написала девушка на записке и прикрепила к двери.

--->Москва..

0

4

Ната спустилась вниз из своей комнаты. Она осмотрелась.
- Мда... Странно.. Почему нет комиссионеров?
Подойдя к столу Улиты девушка увидела у неё на столе красное и на вид вкусное яблоко. Взяв его и понюхав, Ната удволетворённо улыбнулась.
- Не отравленное!
Положив его в карман, Ната вышла из резиденции.
>>>Москва

0

5

Вик спустилась по лестница.Она увидела как закрывается дверь и еще чей-то ботинок.
-похоже кто-то очень спешыл.И я отставать не буду!-сказала она и направилась к дери из которой только-что выбежал Евгеша Мошкин.
----Територия стройки-----

0

6

Кри пришла на в приемную,она всегда любила здесь сидеть.ОНа села на диван и стала смотреть на толпивнехся у двери комиссионеров.
Ммм...интересно а где все?? Стала оглядыыватся по сторонам и никого не обнаружив так и осталась сидеть смотря в одну точку

0

7

Наконец Кира появилась в резиденции .Но тут она увидела фигуру на диване.Быстрым движением,заученным до крови на руках,она выхватила меч висевший в ножнах за спиной.И направила его на фигуру.Но при этом  ни один из мышц на ее лице не дрогнул.Кира холодно и остро уставилась на фигуру.
-Кто ты?-сказала она.

0

8

-Ответь!
Но никто не отвечал.Но тут кира остро почувствовала темную ауру и поняла что только что чуть не зарубила своего.она изменила положение из боевого на расслабленное.
-Ты извини просто день напряженный был.Но реакцию тебе надо поупражнять. Я Кира.-сказала кира уже приветливо.
-Ха так я и знала.-захохотала она глядя как от слова ПРОСТИ лопаются окна и оплывают комиссионеры.
-Пока.-Сказала Кира.
--Кабинет Арея___

0

9

Крисс только подняла глаза когда уже девчушка смоталась к Арею..
-ВОт блин,чему их только учат?-Сказала вслух она...-Может стоит поднятсяк Арею?ПОболтать о чем?-Она стала вопросительно оглядыватся по сторонам слоно ища ответ на вопрос

0

10

Мефодий спустился в приёмную, сладко потянулся и никого не обнаружив сказал - Ну и где все шляются???

0

11

Побродив по приёмной и решив что делать ему нечего ушёл в свою комнату

0

12

Пиши свои сообщения длиннее!!!! Одно сообщение должно содержать НЕ МЕНЕЕ 3-х строчек!!

0

13

Варвара зашла в приемную.
- Эй народ, есть кто? Или период вымирания уже наступил?
Девушка села на диван и принялась рассматривать лезвие своего тесака.

0

14

Таня открыла дверь резеденции мрака. У двери толклись комиссеонеры и суккубы.Фу как воняет мраком и Тартаром-подумала Таня. Все комиссеонеры и суккубы разом обернулись.Она с отвращением посмотрела на эту гадкую шайку и прошла дальше. Она оказалась на середине приёмной и начала её осматривать.Она была здесь впервые!Ммм...как интересно, живые картины, в Эдеме такого нет, эт факт!Интерьерчик так ничё, жить можно- она обернулась на комиссионеров - вот только эти тут целый день толкутся,бе :insane: . Тут Таня почувствовала на себе чёй-то пристальный и изучающий взгляд. Она резко обернулась. Это была Улита.
- Девочка ты адресом не ошиблась? Ясельки в другом здании!
- Если это русский отдел мрака то я не ошиблась - ответила "девочка". Глаза Улиты медленно расширились.
У Тани в руках появилось яблоко, она осмотрела его и кинула ведьме:
- На скушай яблочко, витамины ведьмам полезны!
Улита машинально поймала яблоко и хотела откусить кусок. Таня направилась дальше.
----Кабинет Арея----

0