Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар.

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Мефодия Буслаева . Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, интересный сюжет, но нам не хватает ВАС!!!
Срочно ищем:

Аватармейкеров


Администрация:

Ната



Погода:
На улице +30. Жара! В тени +27.

Полезные ссылки

Список персонажей

Анкеты для канонов

Анкеты для неканонов

Сюжетная линия

Реклама



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

В далеком прошлом когда земля еще была молодой,боги разделили Свет и Тьму.Одной стороне достался Эдем другой-Тартар.Но современные люди,стражи мрака и даже света стерли эту резкую черту.Свет сливался со Тьмой миллионами лет и вот это произошло.Лопухоиды уже не видят четкой границы между двумя противоположностями одного целого.У большинства из них даже нет ЭЙДОСОВ.А значит и права выбора.А если у кого и есть то поверх него-огромный слой жира материальных благ.Мрак и Свет сливается и образуется Серость.Равнодушная ко всему на Свете! Такое положение вещей не устраивает ни свет и не мрак. Ведь люди без эйдосов это очень, очень плохо! Обе стороны берутся за решение этой проблемы, но только способы у них совершенно разные... hr>
Объявление

Первые 2 игрока, набравших более 300 сообщений становятся админами! Набор модераторов произвотится в соответствующих темах. Также мы продолжаем набор персонажев!



В игру срочно требуются:

!,Мефодий, Евгеша, Чимодан, Матвей, Лигул, Валькирии, Тухломоша, и другие…

Также принимаем неканоничных персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

-Что-то есть как-то очень захотелось!эта резиденция здорово тянет энергию.
Зашла в кафэ.Села.
-мне,пожалуйста,овощной салат,колу и что-нибудь сладкого.-Промурлыкала она официанту.
Через несколько минут ей принесли ее заказ.
Вик сидела и жевала салат как ей в голову пришла одна идея.Она легонько взмахнул рукой в сторону симпатичного офицеанта проходящего мимо нее.Он медленно остановился и посмотрел на девушку.
-Привет!Как вас зовут?Садитесь.-проговорила она нашаривая в сумочка самую приветливую из своих 140-ка улыбок.
-Здравствуйте! Я Рома.сказал парень садясь напротив Вик.
-А не хочешь ли ты,рома,угостить девушку?
-конечно!вот меню.
И тут Вик назаказевала такого!Нет заказала она не много.но блюда столько стоили что бедный Рома Чють в обморок не свалился.
-Ну еще свидимся.-Сказала Вик уходя.
-пока.
-----Остальное напишу завтра как зайду сюда---

0

3

Кира появилась прям перед входом в один из многочисленных магазинов Москвы.Это очень озадачило впереди стоящего человека.Он завертел головой желая понять откуда появилась девушка.Кира вошла в магазин и начала разглядывать витрины.  Магазин в который она зашла оказался ювелирным.Кира понравилось один кулон но денег у нее как всегда не обнаружилось.Еслибы продавец был парнем она еще справилась бы но как на зло это была 35-летняя тетка.
Кира мило улыбнулась ей . Та скривила губы в ответ.
-Ну если без этого не обойтись...-подумала Кира подходя к касе.
-Дайте, пожайлуста,вот этот кулон.-сказала она.
-Дорогуша,ты только знаеш сколько он стоит!Да если тебя в рабство продать и еще тыщи 3 добавить как раз будет.-Строго с насмешкой сказала тетка.
-Представте себе,знаю.-хитро сказала кира доставая новенькую пачку зеленых долларов,которая только-что пропала из кармана одного известного бизнесмена.
-Прошу вас побыстрей.-проговорила Кира-я спешу.
-Конечно-Конечно.сию секунду.-Сладким и преданным голосом сказала продавец.
Похоже что столько денег она видит впервые.
-Прошу вас девушка.
-Спасибо.-Сказала Кира выходя из магазина.
Телепортируя на Дмитровку 13.
-----Дмитровка 13---

Отредактировано Кира (2008-02-02 16:57:18)

0

4

А вот и Кира.А все таки смена образа неплохая вещь!Ходишь по магазинам и все так просто.Сменил одежду и все а сущность фиг сменишь.
-И-и-итак!Начнем!
Кира зашла в ее любимый магазин одежды.Как это не странно назывался он "Рай для девчонки".Классное название учитывая то что Кире Рай никак не светил.Но не будем отвлекаться от наших баранов.
Кира подошла к вешалке, увидев на ней отличное пальтишко и напротив брюки.Кира решила примерить пальто как тут кто то с криком накинулся на пальто.Это была девушка лет 20-ти с сладкой улыбкой на лице.Но киру было не провести она суккуба за километр чует.
-Здравствуйте!Как ВЫ поживаете?Ничего не болит?-Сказал суккуб уж очень услужливо.
Неспроста он здесь.Ой не спроста!
-Что тебе надо и кто тебя послал!?Не ответишь хуже будет тебе!
-О что же я могу.Я жалкий и ничтожнейший из всех пролепетал разрушенный суккуб.
-Меня послали только на разведку!Лигул бушует.Вы убили когото и никто об этом не знал раньше.Больше я ничего не знаю!!
-Ладно,сколько ты за мной следишь?
-Ну дней пять так точно у нас со счетом времени не очень.
-Скажи Лигулу что от меня ему привет,и катись пока сущности не лишился.-сказала девушка грозным тоном и многозначительно покосилась на меч.
Ну я и везучая.-подумала Кира и сразу забыла о Лигуле.
После двухчасового похода по магазинам Кира повеселела.Ее имидж теперь составляли:
-Кеды на непромокаемой подошве-чтобы бегать легко,это только низким шпильки нужны.
-Черные брюки или джинсы.
-Кожанные перчатки без пальцев-эти она купила потому что понравились.
-Легкое осенне-весенняя куртка конечно ЧЕРНОГО цвета.
-И наконец под курткой-обтягивающая блузочка с интереснейшим вырезом и рисунком бело-розового цвета.
Кира задумалась.
-Пойду ка я прогуляюсь по парку.-сказала она прежде чем телепортировала.

---Парк---

Отредактировано Кира (2008-02-29 19:32:01)

0