Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар.

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Мефодия Буслаева . Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, интересный сюжет, но нам не хватает ВАС!!!
Срочно ищем:

Аватармейкеров


Администрация:

Ната



Погода:
На улице +30. Жара! В тени +27.

Полезные ссылки

Список персонажей

Анкеты для канонов

Анкеты для неканонов

Сюжетная линия

Реклама



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

В далеком прошлом когда земля еще была молодой,боги разделили Свет и Тьму.Одной стороне достался Эдем другой-Тартар.Но современные люди,стражи мрака и даже света стерли эту резкую черту.Свет сливался со Тьмой миллионами лет и вот это произошло.Лопухоиды уже не видят четкой границы между двумя противоположностями одного целого.У большинства из них даже нет ЭЙДОСОВ.А значит и права выбора.А если у кого и есть то поверх него-огромный слой жира материальных благ.Мрак и Свет сливается и образуется Серость.Равнодушная ко всему на Свете! Такое положение вещей не устраивает ни свет и не мрак. Ведь люди без эйдосов это очень, очень плохо! Обе стороны берутся за решение этой проблемы, но только способы у них совершенно разные... hr>
Объявление

Первые 2 игрока, набравших более 300 сообщений становятся админами! Набор модераторов произвотится в соответствующих темах. Также мы продолжаем набор персонажев!



В игру срочно требуются:

!,Мефодий, Евгеша, Чимодан, Матвей, Лигул, Валькирии, Тухломоша, и другие…

Также принимаем неканоничных персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар. » Москва » Квартира Киры


Квартира Киры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

-Ну вот я и дома!Эта Москва так утомляет!-Сказала она.
-А Нате не понравилось то что я отбираю у нее поклонников ну ладно отдохну часика 2 и опять гулять.-подумала кира снимая пальто , сапожки  и заваливаясь на диван.Одним взмахом руки включая телевизор и призывая из кухни обед.
Она была дома немного дольше чем хотелось.Но тут вспомнила что пора в город надо еще заскочить на Красную площадь.Говорят что там материлизовалась сама Пласковья!Кира встала одела свои неизменные черные сапожки на шпильке и белое пальто.
-Ну поехали.- сказала она выходя.Она решила пройтись.

0

3

-Блин! Это просто кошмар!!Стоп а я знаю где мне скоротать время.
Ни сказав не слова Кира исчезла.

----------ТАРТАР-----------

0

4

-Ну вот я и дома !-сказала девушка прежде чем завалится на диван к телевизору.
-Если сейчас кто0то появится он укоротится ровно на 1 голову! :cool:

0

5

Кире надоело сидеть дома.
-Я так зачахну и превращусь в комнатное растение!!-Воскликнула она в негодовании.
-Надо куда-то смотаться и еще узнать кого я убила.-Рассуждала Кира.-Хотя это и не главное.
Кира встала с дивана. Настроение у нее было дурацкое хотелось кого-то убить. причем убить беспощадно  и низачто.Это желание вызвало у Киры страх, ей еще никогда так не хотелось убивать.
-Это плохо, очень плохо.Надо что-то делать. Вот оно негативное влияние Тартара.- сказала девчонка испуганно.
За многие годы она еще ни разу не убила низачто. Кира села и в течении 5 минут подавляла свое на удивление сильное желание.
Так она никуда и не пошла, а осталась дома, боясь выйти на улицу. Так сильно было желание убивать.

0

6

Кира уже не боялась.Свое необузданное желание убивать она поборола.Ей срочно надо было куда-то где есть светлые, или хотябы светлые ауры.И тут она вспомнила про крышу многоэтажки.Туда , мне надо туда,при чем срочно.Кира посмотрела на себя  в зеркало да видок у нее был как у старой,злой ведьмы,вышедшей на прогулку в 12 ночи чтобы навестить могилку своей сестры на старом кладбище у пруда.Ничего себе высокоморальный образ но все же.
-Надо чтото сделать!-воскликнула Кира с ужасом глядя в зеркало и понимая что это она.
Девушка быстро взмахнула двумя руками будто хотела взлететь.От этого жеста волосы ее пришли в порядок,круги под глазами исчезли.
-вот так на много лутше.-проговорила она.А теперь можно и на крышу.
Телепортировала.
-----Крыша многоэтажки--------

0

7

Телепортировав Кира  сразу сняла верхнюю одежду.В квартире у нее было жарко.Подошла к зеркалу.
-Да стиль менять пора, это уж точно.
-Да уж.Не день а сплошное расстройство.
-И что я так взъелась на него?Опять это желание убивать.Я прям в шоке.-Сказала Кира озабочено глядя в зеркало.На ее голове было чтото среднее между взрывом на молоко-заводе и бурей в стакане.
-Ду хороша, ничего не скажешь.-сказала Кира насмешливо.Она давно уже не идеализировала ни себя ни окружающих.
И тут она заметила что  у нее пропал браслет.
Наверно он остался на крыше.-подумала она.
Браслет был самый обычный,лопухоидный но он был ей дорог как память о "старине давно минувших дней".Покупать новый Кира не хотела и не собиралась.
-Надо его вернуть.Евгеша точно его заметил.Но видеть я сейчас никого нехочу.-при этих словах девушка завалилась на кровать и уснула. :push:

0

8

Утро.Было то время когда вставать жутко не хотелось а надо.Кира лежала на кровати с открытыми глазами.Думала.После 10-ти минут раздумий на разнообразные темы поняла что ей уже не отвертеться и встать все-же прийдется.

-Ладно-ладно я уже встаю.Надо хоть зверя какого нибуть завести а то и поговорить не с кем.-Сказала она сонным голосом.
После 20-ти минутного рассматривания себя любимой в зеркало девушка пришла в заключение что она как Баба Яга с перепою.

-Надо чтото делать с моей внешностью.Так прическу оставляем а стиль убираем.-скзал она.
Позавтракав и одевшись Кира решила прогуляться по магазинам и вообще по всей Москве.
>>>Магазины

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар. » Москва » Квартира Киры