Мефодий Буслаев. Врата в Эдем и Тартар.

Объявление

Добро пожаловать в Ролевую игру про Мефодия Буслаева . Дорогие Гости, не проходите мимо..Регистрируемся и начинаем играть. У нас много свободных ролей, интересный сюжет, но нам не хватает ВАС!!!
Срочно ищем:

Аватармейкеров


Администрация:

Ната



Погода:
На улице +30. Жара! В тени +27.

Полезные ссылки

Список персонажей

Анкеты для канонов

Анкеты для неканонов

Сюжетная линия

Реклама



Реклама:ПИАР
Пароль:
1218
События в игре:

В далеком прошлом когда земля еще была молодой,боги разделили Свет и Тьму.Одной стороне достался Эдем другой-Тартар.Но современные люди,стражи мрака и даже света стерли эту резкую черту.Свет сливался со Тьмой миллионами лет и вот это произошло.Лопухоиды уже не видят четкой границы между двумя противоположностями одного целого.У большинства из них даже нет ЭЙДОСОВ.А значит и права выбора.А если у кого и есть то поверх него-огромный слой жира материальных благ.Мрак и Свет сливается и образуется Серость.Равнодушная ко всему на Свете! Такое положение вещей не устраивает ни свет и не мрак. Ведь люди без эйдосов это очень, очень плохо! Обе стороны берутся за решение этой проблемы, но только способы у них совершенно разные... hr>
Объявление

Первые 2 игрока, набравших более 300 сообщений становятся админами! Набор модераторов произвотится в соответствующих темах. Также мы продолжаем набор персонажев!



В игру срочно требуются:

!,Мефодий, Евгеша, Чимодан, Матвей, Лигул, Валькирии, Тухломоша, и другие…

Также принимаем неканоничных персонажей

Полезное:
Добавить в Избранное Сделать стартовой
Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для канонов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старую темку я удалила, так что кто будет играть переделайте пожалуйста свои анкетки!!

1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.)
5. Сторона (свет/мрак)
6. Связь с вами.
7. Пробный пост. (Тему выбираем сами! Не меньше 7 строк!!)

0

2

1. Имя - Ната Вихрова
2. Возраст - 16 лет
3. Место жительства - Москва, Большая Дмитровка, 13.
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.) - Страж
5. Сторона (свет/мрак) - Мрак
6. Связь с вами. - veronika052@rambler.ru
7. Пробный пост. (Тему выбираем сами! Не меньше 7 строк!!)
Я  писать не буду, т.к знаю как пишу посты!

0

3

1. Имя: Эссиорх
2. Возраст: (омг, хоть убей, непомню...) подскажите?) где-то 33 года))
3. Место жительства: Однокомнатная Квартирка в москве)
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.): хранитель
5. Сторона (свет/мрак): свет
6. Связь с вами.: ася 369795884
7. Пробный пост. ну а что тут писать? у меня опыт игры на подобных ролёвках - целый год, можт ненадо? - ладно поверю наслово))

       ПРИНЯТ!!!

0

4

1. Имя. Улита
2. Возраст. где-то 21 год
3. Место жительства. БольшаяДмитровка, 13
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.). Ведьма
5. Сторона (свет/мрак). Мрак
6. Связь с вами. vicky97@mail.ru
7. Пробный пост. У меня есть опыт игры на ролках. Может можно не писать? - Можно.

ПРИНЯТА!! Ната

0

5

1. Имя
Дафна
2. Возраст
16
3. Место жительства
Комната в общежитии озеленителей. Как обычно, неудачливая.
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.)
Помощник младшего стража.
5. Сторона (свет/мрак)
Свет.
6. Связь с вами.
Ася: 443735636
7. Пробный пост. (Тему выбираем сами! Не меньше 7 строк!!)
Большой опыт игры, могу дать ссылки на игры, или если можно напишу позже. Очень болит голова.

ПРНИТА!!! ПОСТ ПОТОМ НАПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

0

6

1. Имя
Ирка

2. Возраст
16 лет

3. Место жительства
Лосиный остров

4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.)
Валькирия-одиночка

5. Сторона (свет/мрак)
Свет

6. Связь с вами.
Ася: 469-728-457

7. Пробный пост. (Тему выбираем сами! Не меньше 7 строк!!

Ирка гуляла в роще. Сегодня она проснулась рано. Ей снился Буслаев. Снилось, что все было как прежде. Она в коляске, а он сидит рядом. Ирка видит грусть в его глазах. И эта грусть из-за нее. Потому что Мефодий хочет помочь, но не может… Он уже учился у Арея, а она, Ирка, не знала этого и не понимала, почему он стал так надолго пропадать. Она обижалась на него за это. Думала, что он бросил ее... 
Когда девушка уходила из приюта валькирии, Антигона там не было.
"Ну если он опять ушел в сладкое омерзение, я его так обласкаю, что надолго хватит" подумала Ирка.
Валькирия шла и думала и своей предшественнице Мельдике. Она вспоминала слова, которые сказал ей Матвей.
- Вот ей и дали второй шанс. И этот шанс – ты! То, как ты пройдешь свою дорогу.
"Смогу ли я пройти свою дорогу так, чтобы Мельдика заслужила свет?"
Она вспомнила, что и копье дало ей второй шанс.
- Я смогу, обязательно смогу… - Ирке не хотелось больше чувствовать то, что она чувствовала, когда копье стало отстраняться от нее. Это было ужасное состояние. Ирка как будто теряла лучшего друга. Такое близкое и одновременно далекое, родное копье.
"Нельзя служить свету и вместе с этим пытаться узнать, что такое мрак. Нельзя любить мрак, нельзя ему сочувствовать и пытаться понять. Если уж служить, то служить всем сердцем, всей душой, отдавать себя всю целиком и полностью" думала Ирка.
"Да, таков мой путь. И на этом пути нет места ни Буслаеву, ни Багрову. Хотя Мефодий давно уже ушел с моего пути. А был ли он когда-нибудь на нем?" - Ирка задумалась над этим вопросом. Кем они были раньше? Друзьями? Кто они сейчас? Враги?
Нет, на вражду это не похоже, скорее профессиональная неприязнь. Она свет, он мрак. Хотя Ирка и знала, что Мефодий ушел от Арея, полностью светом он еще не стал. А Ирка очень хотела, чтобы он стал.
"Так, хватит думать о Буслаеве" - Ирка уже давно свыклась с мыслью, что им никогда не быть вместе. Да и чувства ее остывали. Медленно, но остывали. Но иногда она все равно думала о нем. И место в сердце, пусть даже очень маленькое,  она все-таки ему оставила.
Валькирия остановилась, сделала глубокий вдох, закрыла глаза.
"Так соберись, успокойся и вызови его. Ты свет" - копье только недавно вернулось к Ирке и теперь она всегда так делала перед тем как его вызвать. Валькирия выгоняла все мысли из головы, не думала ни о чем кроме света, наполняла себя им, даже не наполняла, а сама была светом.
"Раз, два, три…"
Ирка почувствовала копье в руке и радость от его появления разлилась по ней. Валькирия начала тренировку. Она метала копье в деревья, представляя себе темного стража. Ирка и копье были единым целым. Валькирия метала его с такой силой, что стволы деревьев трескались. Наконец метнув копье последний раз, Ирка села на траву.
"Что ж, неплохо, кажется оно уже готово меня простить..."

ПРИНЯТА!!!!! МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОСТ

0

7

Что-то мне так кажется, что это не пост, а цитата из книжки. Хотя это явно не моё дело.

Даф шла по улице что-то негромко себе под нос. На дворе стояла весна, жизнь вокруг была прекрасна, а что ещё надо для счастья светлого стража? Ну или даже помощника младшего стража? Дафне безумно хотелось полетать, расправить приуставшие уже от безделья крылья. Но что-то удерживало девушку от этого неосмотрительного поступка. Где-то в глубине души у Дафны зарождалась смутная, непонятная тревога. Но при этом не чувствовалось приближения опасности ни для неё, ни для Мефодия.
"Интересно, а из-за чего это всё-таки? Кстати, а как там Меф?" - подумала Даф, отбрасывая мысленно тревогу куда подальше и настраиваясь на связь с Мефом.
"Мефодий!" - мысленно позвала Дафна. Но тот снова закрылся от неё, местоположение его было невозможно определить. А тревога тем временем нарастала. Даф забеспокоилась. Интуиция ещё никогда не подводила её, если только Дафна сама не верила ей. Тут на её пути возник господин Буслаев.
-Меф! Что за шуточки? - набросилась на него Дафна. - Это из-за тебя?
-Что из-за меня? - не понял Буслаев. Дафна вздохнула.
-У меня какое-то странное предчувствие. Будто сегодня должно что-то случиться. - рассказала она Мефу о своих тревогах. Мефодька задумался и сказал:
-Ничего не случится, ведь я с тобой.
Меф взял её за руку и повёл по направлению к общежитию озеленителей. Можно было и телепортировать, но Меф прекрасно понимал желание Дафны прогуляться.

Молодец!

0

8

Ну да, я взяла фразу Багрова из книги. Но пост мой собственный, могу дать ссылку на форум, где я его писала первый раз.

0

9

1. Имя
Евгеша Мошкин
2. Возраст
17
3. Место жительства
Большая Дмитровка 13
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.)
Ученик мрака, наверное...
5. Сторона (свет/мрак)
Мрак
6. Связь с вами.
sabaka.91@list.ru
7. Пробный пост. (Тему выбираем сами! Не меньше 7 строк!!)
Каждый раз после тренировки с Ареем Евгеша впадал в меланхолически мрачное состояние. Вот и теперь он полулежал на кровати, думая ни о чем.
"Пожалуй, я хочу выпить чаю." - подумал Евгеша. Немного полежал в той же позе. - "А может, и не хочу..."
Поскольку рядом не оказалось никого, кто мог бы сказать Евгеше, хочет он чаю или не хочет, он пошел по пути наименьшего сопротивления - все так же остался лежать.
По стеклу уныло ползла одинокая капелька воды. Откуда она взялась в жаркую погоду, Евгеша не знал. Но от нечего делать выписал капелькой по стеклу красивый рисунок, нарисовал авторскую закорючку, обозначающую "Евгеша" и наконец отпустил капельку в свободное падение.
Меланхолию Евгеши прервал аккуратный взрыв. Выбираясь из-под кровати, он увидел Зудуку. За стеной раздался негодующий крик Мефа:
- ЧИМОДАНОВ!!!

Отредактировано Евгеша (2009-04-18 18:39:29)

0

10

1. Имя - Варвара
2. Возраст - 17
3. Место жительства - пока Дмитровка.
4. Кто вы (страж, комиссар, человек и т.д.) - человек, возможно со способностями.
5. Сторона (свет/мрак) - не определилась, но склонна к свету.
6. Связь с вами. - личка и fly-14@inbox.ru
7. Пробный пост. (Тему выбираем сами! Не меньше 7 строк!!)
Варвара стояла возле Дмитровки и размышляла над тем, что не особо хочет тут жить. Прасковья постоянно устраивала истерики по поводу Мефа и это доставало. Девушка подозвала Добряка, который с каким-то нездоровым интересом заглядывался на котов, и направилась в сторону метро. Возле самого входа она встретила Корнелия
- Привет Варвара!Может сходим куда-то?- начал было светлый но  Варвара его перебила:
- Сам с собой гуляй,  ботаник! Значит весна началась и все? Обострение диагноза, полученного еще при рождении?
Связной смутился. Не такой реакции он ожидал. Девушка еще пару секунд насмешливо на него смотрела, а потом хмыкнув, направилась дальше. Корнелий грустно посмотрелей вслед:
- Ну так может все таки встретимся на недельке? - крикнул он с надеждой. Варвара даже не оборочиваясь покрутила пальцем у виска и пошла дальше.

Отредактировано Варвара (2009-09-05 16:05:03)

0

11

1.Тухламон
2.неизвестно
3.Тартар
4.комиссионер
5.Мрак
6.BJIACTEJIUH@sibmail.com
7.Я захватываю эйдосы и приношу на Дмитривку 13 русский отдел Арея.

0

12

1) Матвей Багров
2) 200 с хвостиком)) Земных 17
3) Серебряный бор
4) Некромаг
5) Практически свет. Хотя может ли некромаг быть светлым?
6) аська: 555477707
7) Я - сын Орловскокого помещика Федора Багрова. Мою маму убило молнией, мне тогда было около года. Меня воспитывал отец. Не скажу, что было легко. Подъем в 5утра, большая пробежка по лесу. Чтобы поесть, я должен был попасть в монету, подвешенную на столбе. Рубились мы настоящими саблями, на лошадях скакали без седел. Науку я тоже постигал: говорю на трех европейских языках, читаю Гомера в подлиннике. Когда мне было 11, отец погиб: простудился и умер. Моим опекуном стал дядя, никогда его не любил. В 12лет сбежал из дома с цыганами. Потом стал вести бродячий образ жизни. Единственное, что у меня было мешок с саблей и пистолетами. Короче меня занесло к Лысой Горе. Я решил заночевать в каком-то шалаше рядом с кладбищем. Ночью, от жажды, я проснулся и увидел, что ко мне тянется зеленая рука. Я выстрелил, но рука схватила мою ногу, я отрубил руку саблей. На ноге было пять кровоточащих ран. Я пошел к ручью и долго стоял в нем. На берегу, кто-то ходил и звал меня, но из воды я не вышел. Когда взошло солнце, я отправился на кладбище, нашел разрытую могилу, в ней мертвеца с одной рукой и не большую книгу, которую взял с собой. Покинув кладбище, я увидел старца. Он сказал, что если я стану его учеником, он залечит мне рану, если нет- я умру.
Старцем оказался волхв Мировуд, хранителя камня пути. Перед смертью Мировуд заменил мое сердце этим камнем и заточил меня в свой перстень. Через пару сотен лет меня освободила оттуда фея.

0

13

1. Мефодий Буслаев
2. 16 в среднему ему а мне 12
3. Дмитровка 13
4. Страж
5. Полу свет, полу мрак, собираюсь идти к свету
6. andreyon@spaces.ru
7.  Меф понял, что будет идти к свету. Просто идти с упорством, которое всегда его отличало. В серое промозглое утро, в жару, в дождь. Когда будут силы и когда они исчезнут. Идти без спешки, чтобы не перегореть, но и без отдыха, чтобы не позволить себе расслабиться. Не думая о том, сколько прой­дено и сколько осталось пройти. Перед собой он вновь видел ту самую питерскую лестницу на Боль­шом проспекте — только она теперь выросла и со­стояла из тысяч ступеней. Каждая мысль — ступень. Каждый поступок — ступень. Каждое дыхание — тоже ступень.

И всегда с ним рядом будет Дафна.

0